Adaptadores Bt
ADAPTADOR USB GEMBIRD BLUETOOTH NANO
Gembird BTD-MINI5. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: Bluetooth. Tasa de transferencia (máx): 24 Mbit/s. Versió..
GEMBIRD USB Bluetooth v.5.0 dongle
Adaptador Bluetooth 5.0 Mini Gembird Disfruta de la libertad de la tecnología inalámbrica - Gran distancia de trabajo - Fácil de ..
ADAPTADOR VENTION CDSB0
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSB0Adaptador USB Bluetooth 5.0 Ofrecer solución bluetooth Estándar Bluetooth 5.0 El chip RTL8761B bluet..
ADAPTADOR VENTION CDSW0
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSW0Adaptador USB Bluetooth 5.0Ofrecer solución bluetoothEstándar Bluetooth 5.0El chip RTL8761B bluetooth 5.0 a..
ADAPTADOR USB BLUETOOTH NATEC NANO FLY V5.0 CLASS II
NATEC NBD-2003. Tipo de producto: Baliza BLE, Color del producto: Negro. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)..
iggual Adaptador USB 2.0 mini Bluetooth 5.3
Añade una señal inalámbrica Bluetooth a tu PC o portátil y conéctalo con cualquier periférico Bluetooth (auriculares, altavoces, teclados, ratones, ga..
Coolbox Adaptador BT 5.3 USB
ADAPTADOR USB BLUETOOTH COOLBOX 5.3 MINI COO-BLU53-1El adaptador USB Bluetooth 5.3 permite la comunicación inalámbrica con equipos con conectividad Bl..
EWENT EW1085 Mini Bluetooth 5.3 10m
El adaptador Bluetooth v5.3 ofrece varias mejoras respecto a la versión anterior, como una mayor eficiencia energética, mayor estabilidad, velocidad d..
ADAPTADOR MERCUSYS MA530 BLUETOOTH 5.3 NANO USB
Mercusys ma530. interfaz de host: usb tipo a - interfaz de salida: bluetooth - género de la interfaz de host: masculino. color del producto: negro - m..
ADAPTADOR MERCUSYS BT 5.4 MA5B USB-A Negro
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA5B NANO USBADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA5B NANO USBADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA5B NANO USB..
ADAPTADOR USB BLUETOOTHAPPROX APPBT05V3 5.4 HASTA 10m
Marca Approx Modelo APPBT05V3 Características - USB 2.0 - Bluetooth 5.4 - Frecuencia 2,4 GHz - Distancia de funcionamien..
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.0 DONGLE APPROX (Espera 4 dias)
Adaptador USB Bluetooth 5.4Adaptador USB Bluetooth 5.4CARACTERíSTICAS TéCNICAS. USB 2.0.. Bluetooth 5.4.. Frecuencia 2.4 GHz.. Distancia de funcionami..
ADAPTADOR VENTION NALB0
Adaptador USB - Bluetooth 5.4 Vention NALB0Adaptador USB - Bluetooth Vention NALB0Mejore su experiencia de conectividad con el adaptador USB Bluetooth..
ADAPTADOR VENTION BT NAHB0
Adaptador USB - Bluetooth 5.3 Vention NAHB0Adaptador USB - Bluetooth Vention NAHB0Olvídate de los cables y disfruta de una conectividad perfecta con e..
ADAPTADOR VENTION KDTB0
Adaptador USB - WiFi Vention KDTB0/ 650MbpsVention Adaptador de Red USB Bluetooth WIFI AC650 Dual Band Bluetooth con antena de alta ganancia KDTB0 Neg..
UGREEN USB ADAPTADOR BLUETOOTH 5.0 SOPORTA 5 DISPOSITIVOS (Espera 4 dias)
ADAPTADOR BLUETOOTH/BLUETOOTH 5.0 PARA PCADAPTADOR BLUETOOTH/BLUETOOTH 5.0 PARA PCADAPTADOR USB UGREEN USB BLUETOOTH 5.0 ADAPTADOR BLUETOOTH BLUETOOTH..
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA550H ANTENA
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.4 MERCUSYS MA550H ANTENA DE LARGO ALCANCECaracterísticas del Adaptador USB Bluetooth 5.4 Mercusys MA550HEl **Mercusys MA550H..
ADAPTADOR VENTION NAMB0
Adaptador USB - Bluetooth 6.0 Vention NAMB0Vention Adaptador USB-A Bluetooth 6.0 con antena de alta ganancia NAMB0 Negro El adaptador Bluetooth 6.0..
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO ALCANCE 20m ABBY06BEl adaptador Nano USB Bluetooth 5.0 de Conceptronic puede crear una conexión inalámbr..
ADAPTADOR TP-LINK BLUETOOTH 4.0 NANO USB
Adaptador Nano USB - Bluetooth 4.0 TP-Link UB4A TP-LINK UB4A Adaptador Nano Bluetooth 4.0 USB Bluetooth 4.0 : aplica Bluetooth 4.0 avanzado con ..
ASU-ADP USB-BT500
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Asus USB-BT500Adaptador USB Bluetooth 5.0Bluetooth 5.0 ofrece una cobertura más rápida y amplia: Transfiere datos hasta ..
Edimax BT-8500 Adaptador BT 5.0 Nano USB
Independientemente de que añadas el Bluetooth 5 a tu ordenador de sobremesa o a tu portátil, lo enchufarás y te olvidarás, gracias a su carcasa de..
USB WIFI 6 Y BLUETOOTH CONCEPTRONC ABBY26B WIFI 6
USB WIFI 6 Y BLUETOOTH CONCEPTRONC ABBY26B WIFI 6 AX900 BT 5,3ESPECIFICACIONES..
ADAPTADOR TP-LINK NANO BT UB5A
Adaptador Nano USB - Bluetooth 5.3 TP-Link UB5AAdaptador Nano USB Bluetooth 5.3Bluetooth 5.3 : aplica la última tecnología Bluetooth 5.0, compatible ..
ADAPTADOR TP-LINK NANO BT UB500
Adaptador Nano USB - Bluetooth TP-Link UB500UB500 Nano Adaptador USB Bluetooth 5.4 Bluetooth 5.4 — Seguridad y fiabilidad mejoradas respecto ..
ADAPTADOR MERCUSYS USB NANO MA60XNB AX900 BT
MERCUSYS MA60XNB AX900 NANO WI-FI 6 BLUETOOTH USB ADAPTERMERCUSYS MA60XNB AX900 NANO WI-FI 6 BLUETOOTH USB ADAPTERMercusys MA60XNB. Tecnología de cone..
Fanvil BT20 Dongle Bluetooth para la serie XU/V/X
BT20 USB BT Dongle es un dispositivo de bajo consumo y factor de forma pequeño que se puede implementardentro de las oficinas para conectar sus teléfo..
ADAPTADOR BLUETOOTH CONCEPTRONIC ABBY016B USB
bluetooth versión 5.3 bajo consumo de energía distancia de trabajo: 20 metros velocidad de transferencia de datos de hasta 3mbps compatible con bluet..
ADAPTADOR TRUST MYNA BT 5 4
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Trust MynaMyna Adaptador Bluetooth 5Póngase al día con este adaptador Bluetooth® 5, con alcance de 10 m y bajo consumo d..
ADAPTADOR USB MYNA BLUETOOTH 5.3 NEGRO TRUST (Espera 4 dias)
Adaptador USB - Bluetooth Trust MynaMynaAdaptador Bluetooth 5.3Póngase al día con este adaptador Bluetooth® 5.3, con alcance de 10 m y bajo consumo de..
TP-Link Bluetooth 6.0 Nano USB Adapter. Tecnologia
ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH 6.0ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH 6.0..
ASU-ADP USB-BT540 V2
Adaptador USB - Bluetooth 5.4 Asus USB-BT540Adaptador USB Bluetooth 5.4 Bluetooth 5.4 de última generación con Bluetooth de bajo consumo (BLE) pa..
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.1 LARGO
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.1 LARGO ALCANCE 100m ABBY07BEste adaptador USB Bluetooth 5.1 puede crear una conexión inalámbrica con otros di..
ADAPTADOR BLUETOOTH CONCEPTRONIC ABBY017B USB
bluetooth versión 5.3 edr (clase 1) bajo consumo de energía distancia de trabajo: 100 metros velocidad de transferencia de datos de hasta 3mbps compa..
PCI EXPRESS WIFI 6 DUALBAND Y BLUETOOTH 5.2 TP-LINK
ADAPTADOR TP-LINK AX1800 WIFI6 PCI-E BLUETOOTH 5.2 90UADAPTADOR TP-LINK AX1800 WIFI6 PCI-E BLUETOOTH 5.2 90U..
HP Poly Adaptador Bluetooth USB-A Poly BT700 (Espera 4 dias)
POLY BT700 USB-A BT ADPTRPOLY BT700 USB-A BT ADPTRAdaptador Bluetooth USB de alta fidelidadNueva apariencia y formato compacto para que puedas dejarlo..
HP Poly Adaptador Bluetooth USB-C Poly BT700 (Espera 4 dias)
POLY BT700 USB-C BT ADPTRPOLY BT700 USB-C BT ADPTRAdaptador Bluetooth USB-C de alta fidelidadNueva apariencia y formato compacto para que puedas dejar..
ASUS ROG USB-C10G Ethernet 10000 Mbit/s (Espera 4 dias)
ADAPTADOR BLUETOOTH ASUS ROG USB-C10G,USB-C-ETHERNET 10 GBEADAPTADOR BLUETOOTH ASUS ROG USB-C10G,USB-C-ETHERNET 10 GBEASUS ROG USB-C10G. Tecnología de..
BARRIER GATE RADAR WITH BLUETOOTH (P/N:PB-VR10-PRO) (Espera 4 dias)
BARRIER GATE RADAR WITH BLUETOOTH (P/N:PB-VR10-PRO)BARRIER GATE RADAR WITH BLUETOOTH..







































