Fibra Optica

Compara producto (0)


70 un. (48/72h)
CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

ASSMANN Electronic DN-96003-1. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)..

6 un. (48/72h)
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estándar para ..

29 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 2M ..

26 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 1M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 1M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 1M ..

1 un. (48/72h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

ASSMANN Electronic DK-2522-01-4. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, ..

17 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 10M 9-125 (Espera 4 dias)
40 un. (48/72h)
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CF..

101 un. (48/72h)
CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO..

8 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125 (Espera 4 dias)
6 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125 (Espera 4 dias)
No disponible
KIT  8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA  SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SCESPECIFICACIONES..

5 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 25M 9-125 (Espera 4 dias)
5 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MCaracterísticas · Longitud de cable: 1 m · Tipo de fibra óptica: OM3 · Cone..

No disponible
Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZHConectores: SC-SC- Fibra: I-VH 2G..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR AMARILLOCABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO..

3 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETACABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/1..

1 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTI..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP..

No disponible
Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOHPatch Cords -SC- (Duplex) OM3 - especificación del cable: I-VH 2 x 1G - Multimodo - c..

No disponible
LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC  09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- L..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA M..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP..

1 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACIONES: ..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA..

1 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M..

9 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZULCABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZUL..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIPCABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIP..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA..

4 un. (48/72h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

ASSMANN Electronic DK-2522-07-4. Longitud de cable: 7 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, ..

29 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIPCABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIP..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M..

2 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2,

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2,

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2, 2.0M REF:254432Características - Longitud del cable: 2 m - Tipo de fibra óptica: OS2 - Cone..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MCABLE FIBRA OPTICA..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTI..

46 un. (48/72h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 2kmCARACTERÍSTICAS DE HARDWARE DDM Si SFP-MSA Si Hot Swap..

23 un. (48/72h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1310nm/RX:1550nm HASTA 2kmCARACTERÍSTICAS DE HARDWARE DDM Si SFP-MSA Si Hot Swap..

7 un. (48/72h)
CONVERTIDOR DE FIBRA TP-LINK FC111B-20  SINGLE-MODE SC

CONVERTIDOR DE FIBRA TP-LINK FC111B-20 SINGLE-MODE SC

CONVERTIDOR TP-LINK 100MBPS RJ45 TO 100MBPS SC WDM BI-DIRECTIONALCONVERTIDOR TP-LINK 100MBPS RJ45 TO 100MBPS SC WDM BI-DIRECTIONALREDEstándares y Prot..

27 un. (48/72h)
KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA KEYSTONE LC DUPLEX

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA KEYSTONE LC DUPLEX

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA KEYSTONE LC DUPLEXKIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA KEYSTONE LC DUPLEX..

39 un. (48/72h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM311LS GIGA MONOMODO LC HASTA

TRANSCEIVER TP-LINK SM311LS GIGA MONOMODO LC HASTA

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE TP-LINK MONOMODO LX 10KMLa serie TL-SM311 de tarjetas de módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de tra..

34 un. (48/72h)
TP-LINK TL-SM311LM Modulo SFP Multi Modo 550m

TP-LINK TL-SM311LM Modulo SFP Multi Modo 550m

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE TP-LINK MULTIMODO SX 550/275mLa serie TL-SM311 de tarjetas de módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia d..

Mostrando de 1 a 48 de 108 (3 páginas)
Warning: file_put_contents(/home/servidor/public_html/shoppix/webs/siprof4/vqmod/logs/0_Sun.log): failed to open stream: Permission denied in /home/servidor/public_html/shoppix/webs/siprof4/vqmod/vqmod.php on line 530VQModLog::__destruct - LOG FILE "/home/servidor/public_html/shoppix/webs/siprof4/vqmod/logs/0_Sun.log" COULD NOT BE WRITTEN