Fibra Optica

Compara producto (0)


79 un. (48/72h)
CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

ASSMANN Electronic DN-96003-1. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)..

No disponible
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estándar para ..

81 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0494

AIS-CAB A152-0494

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra..

27 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0495

AIS-CAB A152-0495

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra..

100 un. (48/72h)
CABLE RED NILOX UTP CAT6 2M

CABLE RED NILOX UTP CAT6 2M

NILOX NILOX CABLE RJ45 CAT.6 2MNILOX NILOX CABLE RJ45 CAT.6 2M..

26 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0496

AIS-CAB A152-0496

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra..

4 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0497

AIS-CAB A152-0497

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra..

18 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 2 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 2 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 2M ..

7 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0498

AIS-CAB A152-0498

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0498/ LSZH/ 10m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibr..

7 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0499

AIS-CAB A152-0499

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibr..

13 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 10M 9-125 (Espera 2 dias)
No disponible
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CF..

101 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA ROUTERS MONOMODO LIBRE DE HALOGENO

CABLE FIBRA OPTICA ROUTERS MONOMODO LIBRE DE HALOGENO

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO..

8 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0500

AIS-CAB A152-0500

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0500/ LSZH/ 20m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibr..

7 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125 (Espera 2 dias)
No disponible
KIT  8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA  SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SCESPECIFICACIONES..

1 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125 (Espera 2 dias)
3 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 25M 9-125 (Espera 2 dias)
5 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MCaracterísticas · Longitud de cable: 1 m · Tipo de fibra óptica: OM3 · Cone..

16 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTI..

2 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0501

AIS-CAB A152-0501

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0501/ LSZH/ 30m/ BlancoAISENS® – Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo d..

22 un. (48/72h)
Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOHEl cable de conexión de fibra óptica equip® está hecho de materiales superiores para gar..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR AMARILLOCABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA..

No disponible
LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC  09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- L..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP..

6 un. (48/72h)
Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZHConectores: SC-SC- Fibra: I-VH 2G..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACIONES: ..

17 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2,

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2,

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2, 2.0M REF:254432Características - Longitud del cable: 2 m - Tipo de fibra óptica: OS2 - Cone..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA M..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M..

27 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETACABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/1..

12 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZULCABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZUL..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIPCABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIP..

3 un. (48/72h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

ASSMANN Electronic DK-2522-07-4. Longitud de cable: 7 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, ..

4 un. (48/72h)
AIS-CAB A152-0502

AIS-CAB A152-0502

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0502/ LSZH/ 40m/ BlancoAISENS® – Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo d..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA..

11 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIPCABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIP..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTI..

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MCABLE FIBRA OPTICA..

22 un. (48/72h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321A-2 BidireccionalCARACTERÍSTICAS DE HARDWARE DDM Si SFP-MSA Si Hot Swappable Si CONVERTIDOR..

1 un. (48/72h)
TP-LINK-MODULO TL-SM321B-2

TP-LINK-MODULO TL-SM321B-2

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321B-2 BidireccionalCARACTERÍSTICAS DE HARDWARE DDM Si SFP-MSA Si Hot Swappable Si CONVERTIDOR..

3 un. (48/72h)
TP-LINK-MODULO TL-SM311LS

TP-LINK-MODULO TL-SM311LS

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LSLa serie TL-SM311 de tarjetas de módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de t..

23 un. (48/72h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM311LM GIGA MULTIMODO LC

TRANSCEIVER TP-LINK SM311LM GIGA MULTIMODO LC

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LMLa serie TL-SM311 de tarjetas de módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de t..

Mostrando de 1 a 48 de 174 (4 páginas)