Fibra Optica

Compara producto (0)


No disponible
CONVERSOR DIGITUS LC A LC AZUL MM INCLU TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS LC A LC AZUL MM INCLU TORNILLOS

La mejor solución para cajas de empalmesLos acopladores de fibra óptica de alta calidad de DIGITUS® con férula de cerámica son el complemento perfecto..

No disponible
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estándar para ..

42 un. (48/72h)
CABLE AISENS A152-0494

CABLE AISENS A152-0494

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G..

100 un. (48/72h)
CABLE AISENS A152-0495

CABLE AISENS A152-0495

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G..

4 un. (48/72h)
Cable de Fibra ptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/

Cable de Fibra ptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet a..

6 un. (48/72h)
Cable de Fibra ptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/

Cable de Fibra ptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet a..

23 un. (48/72h)
CABLE AISENS A152-0497

CABLE AISENS A152-0497

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 2.5M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0025 - wh. longitud de cable: 2 -5 m ..

16 un. (48/72h)
CABLE AISENS A152-0496

CABLE AISENS A152-0496

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - sasu - ss21 - 0010 - ye. longitud de cable: 1 m - t..

30 un. (48/72h)
CABLE NANOCABLE 10 20 0005

CABLE NANOCABLE 10 20 0005

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0005/ LSZH/ 5m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet a..

1 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

descripciónlanberg fo - sasu - ss21 - 0030 - ye. longitud de cable: 3 m - tipo de fibra óptica: g.657.a1 - conector 1: sc - apc - conector 2: sc - upc..

604 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA ROUTER MONOMODO LIBRE DE HALOGENO

CABLE FIBRA OPTICA ROUTER MONOMODO LIBRE DE HALOGENO

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

descripciónlanberg fo - susu - ss11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - tipo de fibra óptica: g.657.a1 - conector 1: sc - upc - conector 2: sc - upc..

4 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - susu - ss11 - 0050 - ye. longitud de cable: 5 m - t..

7 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lulu - ss11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - t..

16 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lusa - ss11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - t..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0050 - wh. longitud de cable: 5 m - tip..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2.5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 2.5M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - sasa - ss31 - 0025 - wh. longitud de cable: 2 -5 m ..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO LC/UPC-SC/APC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lusa - ss11 - 0050 - ye. longitud de cable: 5 m - t..

35 un. (48/72h)
CABLE AISENS A152-0498

CABLE AISENS A152-0498

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0498/ LSZH/ 10m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra ..

5 un. (48/72h)
Cable de Fibra ptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/

Cable de Fibra ptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet ..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

descripciónlanberg fo - sasa - ss31 - 0050 - wh. longitud de cable: 5 m - tipo de fibra óptica: g.657.b3 - conector 1: sc - apc - conector 2: sc - apc..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

descripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0100 - wh. longitud de cable: 10 m - tipo de fibra óptica: g.657.a2 - conector 1: sc - apc - conector 2: sc - ap..

5 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lulu - ss11 - 0050 - ye. longitud de cable: 5 m - t..

2 un. (48/72h)
CABLE FIBRA OPTICA G657A2 9-125 SX DCA LSZH SC-APC

CABLE FIBRA OPTICA G657A2 9-125 SX DCA LSZH SC-APC

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra ..

12 un. (48/72h)
Cable de Fibra optica G657A2 Nanocable 10.20.0015/

Cable de Fibra optica G657A2 Nanocable 10.20.0015/

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0015/ LSZH/ 15m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet ..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 15M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 15M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

descripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0150 - wh. longitud de cable: 15 m - tipo de fibra óptica: g.657.a2 - conector 1: sc - apc - conector 2: sc - ap..

No disponible
AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo 20 M G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC,

AISENS Cable Fibra Optica Latiguillo 20 M G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC,

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0500/ LSZH/ 20m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra ..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - sulu - sd11 - 0010 - ye. longitud de cable: 1 m - ti..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lulu - sd11 - 0010 - ye. longitud de cable: 3 m - ti..

20 un. (48/72h)
CABLE NANOCABLE 10 20 0020

CABLE NANOCABLE 10 20 0020

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0020/ LSZH/ 20m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet ..

18 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO SC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - sala - sd11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - ti..

1 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - sulu - sd11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - ti..

5 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-SC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/APC-SC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - sasa - sd11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - ti..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lulu - sd11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - ti..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 20M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 20M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC

descripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0200 - wh. longitud de cable: 20 m - tipo de fibra óptica: g.657.a2 - conector 1: sc - apc - conector 2: sc - ap..

No disponible
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 10M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANC

LATIGUILLO FIBRA 10M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657B3 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - sasa - ss31 - 0100 - wh. longitud de cable: 10 m - t..

2 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lala - sd11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - ti..

1 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULT SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM2 50/125 LSZH NARAJ

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULT SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM2 50/125 LSZH NARAJ

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI SC/UPC-SC/UPC DUPLEX OM2 50/125 LSZH NARAJAdescripciónlanberg fo - susu - md21 - 0020 - og. longitud de cable: 2 m -..

8 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/APC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/APC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - lalu - sd11 - 0020 - ye. longitud de cable: 2 m - ti..

23 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH  AZUL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL

descripciónlanberg fo - lulu - md31 - 0010 - tq. longitud de cable: 1 m - tipo de fibra óptica: om3 - conector 1: lc - upc - conector 2: lc - upcespec..

4 un. (48/72h)
CABLE NANOCABLE 10 20 0030

CABLE NANOCABLE 10 20 0030

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo Especificación: Se utiliza para conectar la roseta de compañía de interne..

5 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH  AZUL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL

descripciónlanberg fo - lulu - md31 - 0020 - tq. longitud de cable: 2 m - tipo de fibra óptica: om3 - conector 1: lc - upc - conector 2: lc - upcespec..

1 un. (48/72h)
LATIGUILLO FIBRA OPTICA LC - UPC LANBERG 5M MULTI DUPLEX OM3 50 - 125 LSZH AZUL· (Espera 4 dias)

LATIGUILLO FIBRA OPTICA LC - UPC LANBERG 5M MULTI DUPLEX OM3 50 - 125 LSZH AZUL· (Espera 4 dias)

LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZULdescripciónlanberg fo - lulu - md31 - 0050 - tq. longitud de cable: 5 m - t..

5 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH  AZUL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL

LATIGUILLO FIBRA 3M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZULdescripciónlanberg fo - lulu - md31 - 0030 - tq. longitud de cable: 3 m - t..

No disponible
KIT  8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA  SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SCKIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SCESPECIFICACIONES..

10 un. (48/72h)
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL

CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL

LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOLETAdescripciónlanberg fo - lulu - md41 - 0020 - vt. longitud de cable: 2 m ..

Mostrando de 1 a 48 de 210 (5 páginas)